Aparador Sala Retrô Pés Palito em Madeira Maciça - Luxo 2 Portas - Off White com Madeirado - Lojas G
Aparador Sala Retrô Pés Palito em Madeira Maciça - Luxo 2 Portas - Off White com Madeirado - Lojas G
Dimensões do produto: Largura: 81 cm Profundidade 36 cm Altura 81 cm Itens Inclusos:1 aparador buffet 2 portas Amplo espaço interno Tampo resistente para acomodar decorações, cafeteiras, bebidas, ou o que preferir Design clássico e versátil Pés palito em madeira maciça Produto em MDP Complexidade da montagem:Média, pode ser montado por apenas uma pessoa e/ou necessite de maior conhecimento para montagem. Recomendações de uso, manutenção e limpeza:Limpar com flanela ou pano macio seco, não utilizar produtos abrasivos, desengordurantes, álcool ou solvente. Não expor o produto diretamente a luz solar e à umidade OBS: Foto meramente ilustrativa, objetos e decoração não fazem parte do produto.
| Altura (cm) | 81 cm |
| Largura (cm) | 81 cm |
| Profundidade (cm) | 36 cm |
| Material Principal | MDP |
| Largura(cm) | 30 |
| Profundidade(cm) | 68 |
| Peso Liquído (kg) | 15.40000 |
| Condição | Novo |
| Altura(cm) | 10 |
| Quantidade de Portas | 2 Portas |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | Lojas GD |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Gavetas | Não |
| Quantidade de Portas | 2 |
| Cor Predominante | Off White |
*Consulte mais detalhes e condições da garantia CabeCasa na página termos de garantia.




