Ar condicionado janela 7500 BTUs/h Consul frio com filtro fácil de limpar - CCF07EB
Produto indisponível
ID: 1688156
Descrição
Ar condicionado janela 7500 BTUs/h Consul frio com filtro fácil de limpar - CCF07EB
Ar condicionado janela 7500 BTUs/h Consul frio com filtro fácil de limpar
Pesos e Dimensões
| Profundidade da Evaporadora | 566 cm |
| Altura (cm) | 32,8 cm |
| Largura (cm) | 48 cm |
| Profundidade (cm) | 56,6 cm |
| Peso (kg) | 26 kg |
Características
| Marca | Consul |
| Voltagem | 220V |
| Modelo | CCF07EB |
| Possui Timer | Não |
| Ciclo | Frio |
| Capacidade de Refrigeração em BTU | 7.500 BTUs |
Ordenar e Filtrar
Filtros
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
*Consulte mais detalhes e condições da garantia CabeCasa na página termos de garantia.


