Ar condicionado janela 7500 BTUs/h Consul frio eletrônico com filtro antipoeira - CCN07DB
Produto indisponível
ID: 1688238
Descrição
Ar condicionado janela 7500 BTUs/h Consul frio eletrônico com filtro antipoeira - CCN07DB
Ar condicionado janela 7500 BTUs/h Consul frio eletrônico com filtro antipoeira
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 36,5 cm |
| Largura (cm) | 51 cm |
| Profundidade (cm) | 54,7 cm |
| Peso (kg) | 23 kg |
Características
| Marca | Consul |
| Voltagem | 110V |
| Modelo | CCN07DB |
| Ciclo | Frio |
| Capacidade de Refrigeração em BTU | 7.500 BTUs |
Ordenar e Filtrar
Filtros
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
*Consulte mais detalhes e condições da garantia CabeCasa na página termos de garantia.



