Produto indisponível
ID: 129365716
Descrição
Arandela Luminária Parede Moderna Sala Cama Banheiro Dourado
AR SL-103 RETA INFINITE DRP/DRP 1XE27
---NÃO ACOMPANHA LÂMPADA---
Tudo para iluminar seu ambiente com muito charme!!
Perfeito para todos os ambientes!
Modelo: Arandela
Cor(es): Dourado
Material: Alumínio
Canopla de teto: Alumínio 12cm
Luminária: 1 soquete E27
Número de lâmpadas: 1 (lâmpadas não inclusas)
Voltagem: 127V/220V
Medida: 10 x 9 cm
Peso líquido: 0,400 kg
Conteúdo da embalagem: 1 Luminária de Teto
---NÃO ACOMPANHA LÂMPADA---
Pesos e Dimensões
| Largura (cm) | 10 cm |
| Profundidade (cm) | 9 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal Iluminação | Alumínio |
| Peso aproximado do produto (Kg) | 0,4 |
| Dimensões aproximadas do produto - cm (AxLxP) | 16,5 x 10 x 10 |
Características
| Marca | Geral |
| Estilo | Moderno |
| Voltagem | 127V |
| Cor do Produto | Dourado |
| Ambiente Principal | Banheiro |
| Cor Predominante | Dourado |
Ordenar e Filtrar
Filtros
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
*Consulte mais detalhes e condições da garantia CabeCasa na página termos de garantia.






