Armário Paneleiro Simples Ametista 2 Portas Freijó Gris - Kits Paraná
Armário Paneleiro Simples Ametista 2 Portas Freijó Gris - Kits Paraná
Móveis para uma cozinha moderna e sofisticada você encontra aqui! Apresentamos o Armário Paneleiro Simples Ametista desenvolvido pela Kits Paraná com materiais de alta qualidade para proporcionar durabilidade e elegância ao produto, além disso dispõe de amplo espaço interno para acomodar os utensílios,confira e aproveite!
Características Técnicas:
- Material da estrutura em MDP
- Acabamento em pintura U.V
- 2 Portas
- Puxadores em PVC
- Pés plásticos com regulagem de altura
- Dobradiças metálicas
- Design moderno
- Amplo espaço
Dimensões:
Altura: 208 cm
Largura: 36,5 cm
Profundidade: 40,3 cm
OBS: Não acompanha decorações, utensílios, elétros e acessórios.
Informações importantes:
- Não realizamos a montagem ou instalação do produto, porém acompanha manual de instruções.
- Toda mercadoria segue segurada contra qualquer sinistro, em caso de anormalidade, recuse.
- Seu pedido segue com nota fiscal ao consumidor descrito quantidade de volumes que você deve receber.
- As caixas ou pacotes possuem identificação com o nome, cidade e quantidades de volumes relativos à compra para conferencia do recebedor.
| Altura (cm) | 50 cm |
| Largura (cm) | 50 cm |
| Profundidade (cm) | 70 cm |
| Material Principal | MDP |
| Necessita Montagem | Sim |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Tipo de Paneleiro | Paneleiro Simples |
| Marca | Kits Paraná |
| Possui Gavetas | Não |
| Linha ou Coleção | Ametista |
| Cor do Produto | Freijó Gris |
| Tipo de Armário de Cozinha | Paneleiro |
| Ambiente Principal | Cozinha |
| Cor Predominante | Cinza |
*Consulte mais detalhes e condições da garantia CabeCasa na página termos de garantia.


