Armário para Cooktop 5 Bocas 2 Portas 1 Gaveta Master Zanzini Natura/preto
Armário para Cooktop 5 Bocas 2 Portas 1 Gaveta Master Zanzini Natura/preto
Vendido e entregue por Moveis Magazine
Produto esgotado
ID: 792801339
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
Moveis MagazineProdutos disponíveis
+1 mil
Vendas concluídas
Não oferece um bom atendimento
Entrega os produtos com atraso
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Armário para Cooktop 5 Bocas 2 Portas 1 Gaveta Master Zanzini Natura/preto
Dimensões do produto: Largura 110,5 cm; Profundidade 52,3; Altura 90,8cm.Dimensões do corte para cooktop: Largura 64 cm; Profundidade 37 cm.Itens Inclusos: 1 balcão para cooktop.- Ideal para fogão cooktop de 5 bocas (64 cm x 37 cm)- Possui espaço para forno elétrico (72 cm x 35,5 cm)- 5 pés com regulagem- 2 portas com dobradiças metálicas e puxadores em PVC- 1 gaveta com corrediças metálicas e puxador em PVC- Produzido em MDPComplexidade da montagem: Média, pode ser montado por apenas uma pessoa e/ou necessite de maior conhecimento para montagem.Recomendações de uso, manutenção e limpeza: Limpar com flanela ou pano macio seco, não utilizar produtos abrasivos, desengordurantes, álcool ou solvente. Não expor o produto diretamente a luz solar e à umidadeGarantia: 3 mesesOBS: Foto meramente ilustrativa, objetos e decoração não fazem parte do produto.
Pesos e Dimensões
Outras características| Peso do Produto | 31 kg |
| Altura (cm) | 90,8 cm |
| Comprimento (cm) | 52,3 cm |
| Largura (cm) | 110,5 cm |
| Profundidade (cm) | 52,3 cm |
| Peso (kg) | 31 kg |
| Modelo | Master |
| Fabricante | Zanzini |
| Garantia do Fabricante | 3 |
| Estado de Origem | São Paulo |
| Material | MDP |
| Peso Montado | 31 |
| Largura Montado | 110,5 |
| Profundidade Montado | 52,3 |
| Altura Montado | 90,8 |
Características
| Quantidade de Bocas | 5 |
| Marca | ZANZINI |
| Cor do Produto | Natura/Preto |
| Quantidade de Queimadores | 5 |
| Cor Predominante | Preto |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira