Cadeira de Praia Alta Alumínio Sannet Azul Marinho Mor
Produto indisponível
ID: 907841366
Descrição
Cadeira de Praia Alta Alumínio Sannet Azul Marinho Mor
Cadeira De Praia Alta Alumínio Sannet Azul Marinho Mor
Material = alumínio
Cor = azul marinho
Capacidade = 110 kg
Observações = os objetos que ambientam as imagens não acompanham o produto
Garantia = 90 dias
Altura = 72,50 centímetros
Largura = 54,50 centímetros
Comprimento = 53,00 centímetros
Peso = 1,31 kilogramas
Pesos e Dimensões
| Peso Máximo Suportado | 100 kg |
| Altura (cm) | 72,5 cm |
| Comprimento (cm) | 53 cm |
| Largura (cm) | 54,5 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material do Assento | Polipropileno |
| Código universal de produto | 7896020622383 |
| Materiais da estrutura | Alumínio |
| Nome | Cadeira De Praia Alta Alumínio Sannet Azul Marinho Mor |
| É dobrável | Sim |
| Tipo de produto | Cadeira de praia |
| Fabricante | MOR |
| Fonte do produto | Mor |
| Condição do item | Novo |
Características
| Marca | MOR |
| Cor do Produto | Azul-marinho |
| Modelo | Cadeira De Praia Alta Alumínio Sannet Azul Marinho Mor |
| Quantidade de Posições | 8 |
| Cor Predominante | Azul |
Ordenar e Filtrar
Filtros
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
*Consulte mais detalhes e condições da garantia CabeCasa na página termos de garantia.




