Colcha Solteiro Unicórnio Modelo 5 03 Peças
Produto indisponível
ID: 1036747
Descrição
Colcha Solteiro Unicórnio Modelo 5 03 Peças
Colcha Solteiro Unicórnio Modelo 5 03 Pçs
Contém:
01 Colcha 2,00 x 0,90 x 0,40
01 Porta Travesseiro 0,50 x 0,70
01 Capa de Almofada 0,35 x 0,35
Composição:
100% Poliéster
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 40 cm |
| Comprimento (cm) | 200 cm |
| Largura (cm) | 90 cm |
| Peso (kg) | 0,3 kg |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal Cameba | Poliéster |
Características
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | Deccora Casa |
| Tamanho da Cama | Solteiro |
Ordenar e Filtrar
Filtros
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
*Consulte mais detalhes e condições da garantia CabeCasa na página termos de garantia.





