Colchão Casal de Molas Ensacadas Ortobom Fronteira Preto 138x188x17cm
Colchão Casal de Molas Ensacadas Ortobom Fronteira Preto 138x188x17cm Preto
Vendido e entregue por Lojas Lebes
Produto indisponível
ID: 652383997
O que saber sobre esse produto
Altura:17 cm
• Tipo do Colchão:Mola
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Colchão Casal de Molas Ensacadas Ortobom Fronteira Preto 138x188x17cm
O Colchão de Casal Ortobom Fronteira Molas Pocket 138x188x17cm é a escolha ideal para quem busca conforto e qualidade na hora de dormir.Com um sistema de molas pocket, esse colchão proporciona um suporte preciso para cada parte do corpo.. Com uma espessura de 17cm e medidas de 138x188cm, o Colchão de Casal Ortobom Fronteira Molas Pocket é perfeito para casais que valorizam uma boa noite de sono e buscam um colchão confortável e durável. Experimente agora mesmo e sinta a diferença na qualidade do seu sono
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 17 cm |
| Comprimento (cm) | 188 cm |
| Largura (cm) | 138 cm |
Características
| Tipo do Colchão | Mola |
| Tipo de Mola | Molas Ensacadas (Pocket) |
| Marca | Ortobom |
| Tamanho do Colchão | Casal |
| Nível de Conforto | Intermediário |
| Cor do Produto | Preto |
| Cor Predominante | Preto |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira