Colchão Casal Ecoflex Fresh Majestic (high Power) 138 X 188 Cm
Colchão Casal Ecoflex Fresh Majestic (high Power) 138 X 188 Cm
Vendido e entregue por Victor Decor
Produto indisponível
ID: 304893501
Vendido por
Victor DecorProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
O que saber sobre esse produto
Altura:40 cm
• Tipo do Colchão:Espuma
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Colchão Casal Ecoflex Fresh Majestic (high Power) 138 X 188 Cm
Colchão Casal Ecoflex Fresh Majestic (High Power) 138 X 188 Cm
Especificações
ALTURA (cm): 40
AMBIENTE: Quarto
CONTEÚDO DA EMBALAGEM: 1 colchão Ecoflex
É ADEQUADO PARA CAMA BOX: Sim
GARANTIA DO PRODUTO ( MESES ) : 12
LARGURA (cm): 138
NECESSITA DE MONTAGEM: Não
PESO DO PRODUTO (Kg): 46.70
PESO SUPORTADO INDIVIDUAL (Kg): 150
PROFUNDIDADE (cm): 188
Especificações
ALTURA (cm): 40
AMBIENTE: Quarto
CONTEÚDO DA EMBALAGEM: 1 colchão Ecoflex
É ADEQUADO PARA CAMA BOX: Sim
GARANTIA DO PRODUTO ( MESES ) : 12
LARGURA (cm): 138
NECESSITA DE MONTAGEM: Não
PESO DO PRODUTO (Kg): 46.70
PESO SUPORTADO INDIVIDUAL (Kg): 150
PROFUNDIDADE (cm): 188
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 40 cm |
| Largura (cm) | 138 cm |
| Profundidade (cm) | 188 cm |
Montagem
Outras características| Necessita Montagem | Não |
| É ADEQUADO PARA CAMA BOX | Sim |
| GARANTIA DO PRODUTO ( MESES ) | 12 |
| PESO DO PRODUTO (Kg) | 46.70 |
| PESO SUPORTADO INDIVIDUAL (Kg) | 150 |
Características
| Tipo do Colchão | Espuma |
| Tipo de Mola | Não Possui |
| Marca | Ecoflex |
| Tamanho do Colchão | Casal |
| Nível de Conforto | Firme |
| Ambiente | Quarto |
| Conteúdo da Embalagem | 1 colchão Ecoflex |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira