Colchão Casal PORTOBEL D33 Diplomata Orthopedic 138x188x25 Preto - Portobel
Colchão Casal PORTOBEL D33 Diplomata Orthopedic 138x188x25 Preto - Portobel
Vendido e entregue por MOVEISAQUI
Produto indisponível
ID: 446268308
Vendido por
MOVEISAQUIProdutos disponíveis
+82 mil
Vendas concluídas
Não oferece um bom atendimento
Entrega os produtos com atraso
O que saber sobre esse produto
Altura:25 cm
• Tipo do Colchão:Espuma
• Suporta Até:110 kg
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Colchão Casal PORTOBEL D33 Diplomata Orthopedic 138x188x25 Preto - Portobel
Experimente o Colchão Diplomata Orthopedic - Portobel e descubra o máximo conforto e estabilidade para suas noites de descanso. Com revestimento em malha, tratamento antiácaro e antialérgico, este colchão é a escolha perfeita para cuidar da sua saúde e bem-estar. Desenvolvido pela Portobel, uma marca renomada e certificada pelo INMETRO, você pode confiar na excelência e qualidade em cada detalhe. Prepare-se para desfrutar de um sono revigorante e despertar renovado a cada manhã.
Medidas do produto:
Altura: 25cm
Largura: 138cm
Profundidade: 188cm
Características:
Composição do produto: Espuma
Peso do produto: 10,4kg
Peso suportado: 110kg por pessoa
Coloração: Preto
Firmeza: Firme.
Itens:
01 Colchão Solteiro Portobel Orthopedic c Espuma Preto D33 138X188X25
Pesos e Dimensões
Outras características| Altura (cm) | 25 cm |
| Comprimento (cm) | 188 cm |
| Largura (cm) | 138 cm |
| Garantia | 90 dias após o recebimento do produto |
Características
| Tipo do Colchão | Espuma |
| Tipo de Mola | Não Possui |
| Marca | PORTOBEL |
| Tamanho do Colchão | Casal |
| Suporta Até (kg) | 110 kg |
| Nível de Conforto | Firme |
| Densidade da Espuma | D-33 |
| Cor Predominante | Preto |
| Tamanho do Colchão (LxC) | 138×188 Casal (Padrão) |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira