Colchão Casal Sealy Portland Mola Posturepedic Titanium Linha Crown Jewel - 138x188x30cm
Colchão Casal Sealy Portland Mola Posturepedic Titanium Linha Crown Jewel - 138x188x30cm Bege
Vendido e entregue por Onofre Agora
Produto indisponível
ID: 1702529
O que saber sobre esse produto
Altura:30 cm
• Tipo do Colchão:Mola
• Suporta Até:120 kg
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Colchão Casal Sealy Portland Mola Posturepedic Titanium Linha Crown Jewel - 138x188x30cm
Depois de um dia agitado e cheio de compromissos, não a nada melhor do que uma boa noite de sono para relaxar e repor as energias. e para que você obtenha este tão almejado momento de descanso, é preciso ter um Colchão que alie qualidade e conforto. Pois uma noite mal dormida estraga o dia seguinte e diminui o rendimento.
É por esse motivo que escolher um dos modelos de colchões da Sealy é a melhor opção para você e sua família. Indicados para quem busca relaxar e repor as energias confortavelmente, os colchões Sealy são produzidos com rigoroso controle de qualidade, são super-resistentes, confortáveis e contam com medidas disponíveis para todas as camas. Aproveite e leve para seu lar beleza e conforto.
Imagens meramente ilustrativas.
Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor.
É por esse motivo que escolher um dos modelos de colchões da Sealy é a melhor opção para você e sua família. Indicados para quem busca relaxar e repor as energias confortavelmente, os colchões Sealy são produzidos com rigoroso controle de qualidade, são super-resistentes, confortáveis e contam com medidas disponíveis para todas as camas. Aproveite e leve para seu lar beleza e conforto.
Imagens meramente ilustrativas.
Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 30 cm |
| Comprimento (cm) | 188 cm |
| Largura (cm) | 138 cm |
Características
| Tipo do Colchão | Mola |
| Marca | Sealy |
| Tamanho do Colchão | Casal |
| Suporta Até (kg) | 120 kg |
| Antiácaro | Não |
| Antifungo | Não |
| Linha ou Coleção | Tradicional |
| Ortopédico | Não |
| Estrutura do Colchão | Mola |
| Ambiente Principal | Quarto |
| Ambiente | Quarto |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Colchão Portland |
| Tamanho do Colchão (LxC) | 138×188 Casal (Padrão) |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira