Colchão Queen Hellen Colchões Hellen Strong Fit D45 Ortopédico com Tecido Poliéster 24x158x198cm
Colchão Queen Hellen Colchões Hellen Strong Fit D45 Ortopédico com Tecido Poliéster 24x158x198cm
Vendido e entregue por S C CLAUDINO DA SILVA ELETRONICOS EIRELI
Produto indisponível
ID: 1954770
O que saber sobre esse produto
Altura:24 cm
• Tipo do Colchão:Espuma
• Suporta Até:150 kg
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Colchão Queen Hellen Colchões Hellen Strong Fit D45 Ortopédico com Tecido Poliéster 24x158x198cm
Colchão Strong Fit D45 Ortopédico Possui Tampo e Laterais Emtecido 100 Poliéster / Manta Eps de 10cm / Espuma D45 Ideal Para Pessoas com Obiotipo Até 150kg. Aviso Imagem Meramenteilustrativa.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 24 cm |
| Comprimento (cm) | 198 cm |
| Largura (cm) | 158 cm |
Características
| Tipo do Colchão | Espuma |
| Marca | Hellen Colchões |
| Tamanho do Colchão | Queen |
| Suporta Até (kg) | 150 kg |
| Antiácaro | Não |
| Antifungo | Não |
| Linha ou Coleção | Strong Fit |
| Densidade da Espuma | D-45 |
| Ortopédico | Sim |
| Ambiente Principal | Quarto |
| Ambiente | Quarto |
| Tamanho do Colchão (LxC) | 158×198 Queen Size (Padrão) |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira