Colchão Queen Ortobom Classic Gold Superpocket 28x198x158cm
Colchão Queen Ortobom Classic Gold Superpocket 28x198x158cm
O Colchão Superpocket Classic Gold da Ortobom é referência no mercado, um dos melhores colchões da linha dele. O Superpocket Classic Gold oferece resistência, qualidade, conforto, baixo custo, durabilidade e acima de tudo um descanso perfeito para aliviar todo o estresse do dia a dia. Venha desfrutar de tudo que o Colchão Superpocket Classic Gold tem a oferecer.
Marca: Ortobom
Modelo: Superpocket Classic Gold
Tipo: Molas Pocket Ensacadas Individualmente
Pillow Top: Europeu
Tecido Tampo: Viscose Poliester
Conforto: Intermediario
Detalhe: Tecido Inferior Anti-derrapante
| Altura (cm) | 28 cm |
| Comprimento (cm) | 198 cm |
| Largura (cm) | 158 cm |
| Tipo do Colchão | Mola |
| Tipo de Mola | Molas Ensacadas |
| Marca | Ortobom |
| Tamanho do Colchão | Queen |
| Antiácaro | Não |
| Antifungo | Não |
| Nível de Conforto | Intermediário / Confortável |
| Linha ou Coleção | Classic Gold |
| Ortopédico | Não |
| Possui Pillow | Não |
| Ambiente Principal | Quarto |
| Ambiente | Quarto |
| Tamanho do Colchão (LxC) | 158×198 Queen Size (Padrão) |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)