Colchão Queen Toraflex Capri 158x198x25
Vendido e entregue por Market Sales Online
Produto indisponível
ID: 4305346
O que saber sobre esse produto
Altura:25 cm
• Tipo do Colchão:Mola
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Colchão Queen Toraflex Capri 158x198x25
Colchão Casal Capri Toraflex Mol Ens D28 Euro Top 25x158x198
Características• Molas Ensacadas• One Face (25cm e 28cm) • Espuma D28 100% Poliuretano Convencional 28kg/m³ • Euro Top • Dupla Face (33 cm)Revestimento • Manta Siliconizada • Espuma D20 100% Poliuretano Convencional 20kg/m³ • • Tecido Misto (Tampo Superior, Inferior e Faixa)
Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos.Todas as informações divulgadas são de responsabilidade exclusiva do fabricante/fornecedor.Imagens Meramente Ilustrativas.Verifique com os fabricantes do produto e de seus componentes eventuais limitações à utilização de todos os recursos e funcionalidades.
Características• Molas Ensacadas• One Face (25cm e 28cm) • Espuma D28 100% Poliuretano Convencional 28kg/m³ • Euro Top • Dupla Face (33 cm)Revestimento • Manta Siliconizada • Espuma D20 100% Poliuretano Convencional 20kg/m³ • • Tecido Misto (Tampo Superior, Inferior e Faixa)
Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos.Todas as informações divulgadas são de responsabilidade exclusiva do fabricante/fornecedor.Imagens Meramente Ilustrativas.Verifique com os fabricantes do produto e de seus componentes eventuais limitações à utilização de todos os recursos e funcionalidades.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 25 cm |
| Comprimento (cm) | 198 cm |
| Largura (cm) | 158 cm |
Características
| Tipo do Colchão | Mola |
| Tipo de Mola | Molas Ensacadas |
| Marca | Toraflex |
| Tamanho do Colchão | Queen |
| Antiácaro | Não |
| Antifungo | Não |
| Densidade da Espuma | D-20 |
| Ortopédico | Não |
| Ambiente Principal | Quarto |
| Ambiente | Quarto |
| Tamanho do Colchão (LxC) | 158×198 Queen Size (Padrão) |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira