Colchão Solteiro Bello Box 88 Fiji - 100% Espuma - D26 Marrom 14x88x188
Colchão Solteiro Bello Box 88 Fiji - 100% Espuma - D26 Marrom 14x88x188
Vendido e entregue por RKD Colchoes LTDA
Produto esgotado
ID: 803021612
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
RKD Colchoes LTDAProdutos disponíveis
+6 mil
Vendas concluídas
Atendimento pode demorar
Entrega os produtos no prazo
O que saber sobre esse produto
Altura:14 cm
• Tipo do Colchão:Espuma
• Suporta Até:60 kg
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Colchão Solteiro Bello Box 88 Fiji - 100% Espuma - D26 Marrom 14x88x188
O Colchão Fiji Solteiro 100% de Espuma D26 vai garantir uma noite excelente de sono. Produzido com materiais de alta qualidade, possui preenchimento apenas com espuma D26, garantindo conforto e sensação de maciez ao toque. Adquirindo este produto, suas noites nunca mais serão as mesmas. O Colchão Fiji Solteiro 100% de Espuma D26 vai garantir uma noite excelente de sono. Produzido com materiais de alta qualidade, possui preenchimento apenas com espuma D26, garantindo conforto e sensação de maciez ao toque. Adquirindo este produto, suas noites nunca mais serão as mesmas.Especificações:Material: Espuma de alta resiliência D26Tecido: PoliésterPeso suportado: 60kg.Cor: MarromDensidade: 26.Tipo de Colchão:100% EspumaTecnologia Antiácaro, Antimofo e Antifungo.Dimensões:-Altura: 14cm.-Largura: 88cm.-Comprimento: 188cm.Importante:-As cores do produto podem variar de acordo com o monitor, a iluminação do ambiente ou sua percepção visual.-Não nos responsabilizamos em subir pelas escadas ou içar o produto.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 14 cm |
| Comprimento (cm) | 188 cm |
| Largura (cm) | 88 cm |
Características
| Tipo do Colchão | Espuma |
| Tipo de Mola | Não Possui |
| Marca | Bello Box |
| Tamanho do Colchão | Solteiro |
| Suporta Até (kg) | 60 kg |
| Densidade da Espuma | D-26 |
| Possui Pillow | Não |
| Cor Predominante | Marrom |
| Tamanho do Colchão (LxC) | 088×188 Solteiro Padrão |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira