Colchão Solteiro Gazin Colchões Espuma Supreme D33 88x188cm
Colchão Solteiro Gazin Colchões Espuma Supreme D33 88x188cm
Vendido e entregue por JM - MÓVEIS
Produto indisponível
ID: 634043417
Vendido por
JM - MÓVEISProdutos disponíveis
+1 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
O que saber sobre esse produto
Altura:15 cm
• Tipo do Colchão:Espuma
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Colchão Solteiro Gazin Colchões Espuma Supreme D33 88x188cm
Dimensões do Produto: Largura 88 cm; Profundidade 188 cm; Altura 15 cm.Itens Inclusos: 1 colchão solteiro- Acompanha um colchão tamanho padrão solteiro Gazin (188 x 88 x 15 cm)- Espuma D33- Revestimento em tecido poliéster 100% sintético, que não acumula poeira e materiais orgânicos- Qualidade e garantia GazinRecomendações de uso, manutenção e limpeza: Limpar com flanela ou pano macio seco, não utilizar produtos abrasivos, desengordurantes, álcool ou solvente. Não expor o produto diretamente a luz solar e à umidadeGarantia: 3 mesesOBS: Foto meramente ilustrativa, objetos, utensílios e decoração não fazem parte do produto.
Pesos e Dimensões
Outras características| Peso do Produto | 30 kg |
| Altura (cm) | 15 cm |
| Comprimento (cm) | 188 cm |
| Largura (cm) | 88 cm |
| Peso (kg) | 30 kg |
| Garantia do Fabricante | 3 |
| Classificação do Colchão | Solteiro |
| Tipo do Colchão | Solteiro |
| Fabricante | Gazin |
| Estado de Origem | São Paulo |
| Material | Espuma |
| Peso Montado | 30 |
| Largura Montado | 88 |
| Profundidade Montado | 188 |
| Altura Montado | 15 |
Características
| Tipo do Colchão | Espuma |
| Tipo de Mola | Não Possui |
| Marca | GAZIN |
| Tamanho do Colchão | Solteiro |
| Nível de Conforto | Firme |
| Densidade da Espuma | D-33 |
| Cor do Produto | Preto |
| Modelo | Supreme |
| Cor Predominante | Preto |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira