Colchão Solteiro Ortobom Ortopédico - 088x188x024
Vendido e entregue por PREMIER
Produto indisponível
ID: 2716630
Vendido por
PREMIERProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
O que saber sobre esse produto
Altura:27 cm
• Tipo do Colchão:Ortopédico
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Colchão Solteiro Ortobom Ortopédico - 088x188x024
Colchão Ortobom Exclusive Ortopédico Solteiro - 0,88x1,88x0,27
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 27 cm |
| Comprimento (cm) | 188 cm |
| Largura (cm) | 88 cm |
Características
| Tipo do Colchão | Ortopédico |
| Tipo de Mola | Mola Espiral |
| Marca | Ortobom |
| Tamanho do Colchão | Solteiro |
| Antiácaro | Não |
| Antifungo | Não |
| Nível de Conforto | Firme |
| Ortopédico | Sim |
| Possui Pillow | Não |
| Ambiente Principal | Quarto |
| Ambiente | Quarto |
| Tamanho do Colchão (LxC) | 088×188 Solteiro Padrão |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira