Colchão Super King Domus Domus Magnetico 193x203x35cm Sued Bege
Colchão Super King Domus Domus Magnetico 193x203x35cm Sued Bege
Vendido e entregue por DOMUS CASA
Produto indisponível
ID: 4307621
O que saber sobre esse produto
Altura:35 cm
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Colchão Super King Domus Domus Magnetico 193x203x35cm Sued Bege
colchões sem massagem, apenas infravermelho longo e magnetismo. Disponível nas cores: Suede Bege, preto, marrom, azul, cinza e vermelho. Suede PLUS Bege, marrom, cinza e vermelho. Tecido Colony preto, bege e branco.
ALTURA: 35 CM
LARGURA : 1,98 CM
COMPRIMENTO: 2,03 CM
ALTURA: 35 CM
LARGURA : 1,98 CM
COMPRIMENTO: 2,03 CM
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 35 cm |
| Comprimento (cm) | 203 cm |
| Largura (cm) | 193 cm |
Garantia
| Garantia | 03 Meses |
Características
| Marca | Domus |
| Tamanho do Colchão | Super King |
| Antiácaro | Não |
| Antifungo | Não |
| Ortopédico | Não |
| Ambiente Principal | Quarto |
| Ambiente | Quarto |
| Cor Predominante | Bege |
| Tamanho do Colchão (LxC) | 193×203 King Size (Padrão) |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira