Colchão Viúva Toraflex Molas Ensacadas Pockt 33cm Pillow Duplo Capri Black -
Colchão Viúva Toraflex Molas Ensacadas Pockt 33cm Pillow Duplo Capri Black -
Vendido e entregue por Lojas Maxi
Produto indisponível
ID: 2479744
O que saber sobre esse produto
Altura:33 cm
• Tipo do Colchão:Mola
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Colchão Viúva Toraflex Molas Ensacadas Pockt 33cm Pillow Duplo Capri Black -
Colchão casal Toraflex Molas Ensacadas/Pockt - 33cm -Pillow duplo-Capri Black
Tipo de molas individualmente ensacadas 214 molas/m²
Quantidade de aço carbono revestido em TNT; Espuma camada extra de pillow Top
Espuma D26 selada pelo inmetro
Peso: 238,23kg
Largura 128Cm
Altura 33Cm
Comprimento 188Cm
Cor: Tampo Branco, Lateral Preto
Tipo de molas individualmente ensacadas 214 molas/m²
Quantidade de aço carbono revestido em TNT; Espuma camada extra de pillow Top
Espuma D26 selada pelo inmetro
Peso: 238,23kg
Largura 128Cm
Altura 33Cm
Comprimento 188Cm
Cor: Tampo Branco, Lateral Preto
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 33 cm |
| Comprimento (cm) | 188 cm |
| Largura (cm) | 128 cm |
Características
| Tipo do Colchão | Mola |
| Tipo de Mola | Molas Ensacadas |
| Marca | Toraflex |
| Tamanho do Colchão | Viúva |
| Antiácaro | Não |
| Antifungo | Não |
| Linha ou Coleção | Capri Black |
| Ortopédico | Não |
| Ambiente Principal | Quarto |
| Ambiente | Quarto |
| Tamanho do Colchão (LxC) | 128×188 Viúva |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira