Esguicho metálico para jardim tipo pistola EP 217 Vonder
Produto indisponível
ID: 306620
Descrição
Esguicho metálico para jardim tipo pistola EP 217 Vonder
Possui estrutura em plástico ABS de alta resistência com empunhadura em borracha termoplástica e jato múltiplo com 7 posições de ajuste (ducha total, ducha central, jato dirigido, cone, leque, misto e jato suave), com interruptor de fluxo
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 105 cm |
| Largura (cm) | 132 cm |
| Profundidade (cm) | 200 cm |
| Peso (kg) | 10,2 kg |
Montagem
Outras características| Recomendações de Uso, Manutenção e Limpeza | Indicado para uso doméstico, limpeza de calçadas, veículos e jardinagem |
| Peso (kg) | 10 kg |
| Peso Bruto (Kg) | 26 kg |
| Informações Complementares (Novo) | Material do esguicho para mangueira de jardim: Plástico | Tipo do jato do esguicho para mangueira de jardim: Múltiplo | Número de posições de ajuste do esguicho: 07 posições | Tipo de entrada do esguicho para mangueira de jardim: Conector macho para engat |
| Tonalidade | Preto |
Características
| Marca | Vonder |
| Informações Complementares | Material do esguicho para mangueira de jardim: Plástico | Tipo do jato do esguicho para mangueira de jardim: Múltiplo | Número de posições de ajuste do esguicho: 07 posições | Tipo de entrada do esguicho para mangueira de jardim: Conector macho para engat |
| Informações Complementares (Novo) | Material do esguicho para mangueira de jardim: Plástico | Tipo do jato do esguicho para mangueira de jardim: Múltiplo | Número de posições de ajuste do esguicho: 07 posições | Tipo de entrada do esguicho para mangueira de jardim: Conector macho para engat |
Ordenar e Filtrar
Filtros
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
*Consulte mais detalhes e condições da garantia CabeCasa na página termos de garantia.


