Espelho Jateado com Led Grande Corpo Inteiro com Moldura com Suporte de Chão 170x70cm Luxo Dourado
Espelho Grande Corpo Inteiro Com Moldura Com Suporte de chão 170x70cm Luxo Dourado com Led Quente/frio
Detalhes que fazem com que os nossos produtos se diferenciem e destaquem, sendo reconhecidos e indicados pelos melhores arquitetos e designers. É um item de decoração atemporal e versátil, podendo compor diversos tipos de ambientes, como banheiros, salas, quartos, halls e espaços comerciais
Os espelhos Base Reta agregam beleza e autenticidade e modernidade.
Medindo 170cm de altura x 70cm de largura, se encaixa perfeitamente em quaisquer ambientes.
Altura: 170cm
Largura: 70cm
Profundidade: 3,0cm
Moldura em aço
Espelho 3mm
Pintura EPOX (Melhor e mais resistente que pintura automotiva)
LED com 3 Intensidade
3000k/4500k/6500k
Led Touch
Suporte de Chão
Suporte para parede
Espelho da melhor qualidade do mercado
NOSSA EMBALAGEM:
- Os espelhos são cuidadosamente embalados pela nossa equipe. Utilizamos proteções nas bordas para que não haja nenhuma danificação no transporte e solicitamos o maior cuidado possível no manuseio para que o produto chegue perfeito ao seu endereço!!!
DISTORÇÃO DE IMAGEM:
O espelho não possui distorção de imagem :)
| Altura (cm) | 170 cm |
| Largura (cm) | 70 cm |
| Profundidade (cm) | 3 cm |
| Peso (kg) | 15 kg |
| Garantia | 03 Meses |
| Cor | Dourado |
| Marca | LOPAZZI |
| Estilo | Decorativo |
| Possui Moldura | Sim |
| Cor do Produto | Dourado |
| Formato | Retangular |
| Tipo de Espelho | De Chão |
| Possui Espelhos | Sim |
| Ambiente Principal | Hall de Entrada |
| Cor Predominante | Dourado |
*Consulte mais detalhes e condições da garantia CabeCasa na página termos de garantia.









