Produto esgotado
ID: 61909
Avise-me quando este produto voltar
Descrição
Guarnição Alumínio para Porta Pivotante Sasazaki 2,23M x 12cm
Guarnição Alumínio para Porta Pivotante Sasazaki 2,23m x 12cm
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 223 cm |
| Largura (cm) | 12 cm |
| Peso (kg) | 8 kg |
Garantia
| Garantia | 5 Anos |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | Alumínio |
| Material Principal Construção e Acabamento | Alumínio |
| Material Principal Construção e Acabamento | Alumínio |
| Tamanho do Produto | 2,24m x 8cm |
| Peso Bruto (Kg) | 2 kg |
| Tonalidade | Bege |
Características
| Tipo de Porta | Pivotante |
| Marca | Sasazaki |
| Possui Grade | Não |
| Linha ou Coleção | Guarnições |
| Cor do Produto | Amadeirada |
| Quantidade de Folhas | 01 |
| Cor Predominante | Prata |
| Tamanho do Produto | 2,24m x 8cm |
| Modelo da Porta | Pivotante |
Ordenar e Filtrar
Filtros
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
*Consulte mais detalhes e condições da garantia CabeCasa na página termos de garantia.
