Guarnição para Janela Maxim-ar Alumínio com Tela Mosquitera 5cm x 5,1cm x 60,5cm
Produto indisponível
ID: 163529
Descrição
Guarnição para Janela Maxim-ar Alumínio com Tela Mosquitera 5cm x 5,1cm x 60,5cm
A Guarnição para Janela Maxim-ar Alumínio com Tela Mosquitera 5cm x 5,1cm x 60,5cm é um item ideal no acabamento de residências ou construções comerciais, modelo clássico e resistente. A limpeza do produto é simples, utilizando apenas água e sabão neutro. O produto acompanha garantia de 2 anos contra defeitos de fabricação. Fundada há mais de 70 anos, a Sasazaki é reconhecida pela liderança e qualidade de suas portas e janelas de aço e de alumínio e está entre as maiores e melhores indústrias do setor na América Latina.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 5 cm |
| Comprimento (cm) | 5,1 cm |
| Largura (cm) | 60,5 cm |
| Profundidade (cm) | 5,1 cm |
Garantia
| Garantia | 5 Anos |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | Alumínio |
| Material Principal Ar Condicionado e Ventiladores | Alumínio |
| Material Principal Construção e Acabamento | Alumínio |
| Composição | Alumínio |
| Material Principal Construção e Acabamento | Alumínio |
| Tamanho do Produto | 5cm x 60,5cm |
| Peso Bruto (Kg) | 1 kg |
| Comprimento (cm) | 5 cm |
| Tonalidade | Branco |
Características
| Marca | Sasazaki |
| Tipo de Janela | Maxim-Ar |
| Cor Predominante | Natural |
| Tamanho do Produto | 5cm x 60,5cm |
Ordenar e Filtrar
Filtros
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
*Consulte mais detalhes e condições da garantia CabeCasa na página termos de garantia.
