Mesa de Cabeceira Quarto Pés Palito Gaveteiro Madeira Peroba do Campo 60x45x35cm - Azul
Produto indisponível
ID: 882719580
Descrição
Mesa de Cabeceira Quarto Pés Palito Gaveteiro Madeira Peroba do Campo 60x45x35cm - Azul
Medidas
Altura: 20 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 31 cm
Corpo madeira MDF BP;
Acompanha buchas e parafusos para fixação na parede.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 60 cm |
| Largura (cm) | 45 cm |
| Profundidade (cm) | 35 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDF |
| Modelo | Mesa de cabeceira |
Características
| Kit | Não |
| Cor | Azul |
| Marca | Móveis Bolzan |
| Possui Vidro | Não |
| Possui Portas | Não |
| Possui Pés | Sim |
| Possui Gavetas | Sim |
| Estilo | Retrô |
| Cor do Produto | Azul |
| Possui Espelhos | Não |
| Ambiente Principal | Quarto |
| Ambiente | Quarto |
| Cor Predominante | Azul |
Ordenar e Filtrar
Filtros
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
*Consulte mais detalhes e condições da garantia CabeCasa na página termos de garantia.




