Mesa De Centro Pequena Industrial Onix Fosco 8045 JB Bechara
Dimensões do Produto: Largura 60 cm; Profundidade 60 cm; Altura 30 cm.Itens Inclusos: 1 mesa de centro.- Design muito moderno- Pés em ferro formato circular- Tampo em MDF 20mm para deixar o móvel mais resistente- Ideal para quem gosta de decorações modernas Complexidade da montagem: Média, pode ser montado por mais de uma pessoa e/ou necessite de maior conhecimento para montagem.Recomendações de uso, manutenção e limpeza: Limpar com flanela ou pano macio seco, não utilizar produtos abrasivos, desengordurantes, álcool ou solvente. Não expor o produto diretamente a luz solar e à umidadeGarantia: 3 mesesOBS: Foto meramente ilustrativa, objetos, utensílios e decoração não fazem parte do produto.
| Peso do Produto | 32 kg |
| Altura (cm) | 30 cm |
| Comprimento (cm) | 60 cm |
| Largura (cm) | 60 cm |
| Peso (kg) | 32 kg |
| Garantia do Fabricante | 3 |
| Fabricante | JB Bechara |
| Estado de Origem | São Paulo |
| Material | MDF |
| Peso Montado | 32,000 |
| Largura Montado | 60 |
| Profundidade Montado | 60 |
| Altura Montado | 30 |
| Marca | JB BECHARA |
| Modelo | 8045 |
*Consulte mais detalhes e condições da garantia CabeCasa na página termos de garantia.



