Produto indisponível
ID: 2273885
Descrição
Painel 180cm com LED - Off White/Freijo/Espelho
Matéria-Prima: 100% MDF
Necessita Montagem: Sim
Acabamento: Pintura UV com 6 camadas
Dimensões (L x A x P):180 x 180 x 40 cm
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 180 cm |
| Largura (cm) | 180 cm |
| Profundidade (cm) | 40 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDF |
Características
| Marca | Dalla Costa |
| Possui Prateleiras | Não |
| Possui Portas | Não |
| Possui Nichos | Não |
| Possui Iluminação | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Possui Espelhos | Sim |
| Cor Predominante | Off White |
| Suporte de TV Universal Incluso | Não |
Ordenar e Filtrar
Filtros
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
*Consulte mais detalhes e condições da garantia CabeCasa na página termos de garantia.









