Painel para TV até 60 Polegadas 164cmx182cm com LED com Nicho 3 Gavetas Decore
Produto esgotado
ID: 346290
Avise-me quando este produto voltar
Descrição
Painel para TV até 60 Polegadas 164cmx182cm com LED com Nicho 3 Gavetas Decore
Lindo Painel para TV até 60 Polegadas Estrutura em MDP 25mm e 15mm. Prateleira em MDF 25mm. Tampo em MDF 25mm (45º). Corrediças telescópicas. 02 luminárias LED (bivolt) suporta tv de até 60 polegadas. Um lindo móvel para compor sua sala de estar.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 164 cm |
| Largura (cm) | 182 cm |
| Profundidade (cm) | 39 cm |
| Peso (kg) | 78,3 kg |
Garantia
| Garantia | 03 Meses |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDF/MDP |
| Acabamento | Pintura UV |
| Escala de Brilho | Semi-Brilho |
Montagem
| Necessita Montagem | Sim |
| Complexidade da Montagem | Média: pode ser montado por mais de uma pessoa e/ou necessite de maior conhecimento para montagem |
| Sistema de Montagem | Parafusos |
| Recomendações de Uso, Manutenção e Limpeza | Limpeza com pano úmido. |
Documentos Adicionais
| Manual de Montagem | Clique aqui para acessar |
Características
| Acabamento Ripado | Não possui |
| Quantidade de Gavetas | 03 Gavetas |
| Cor | Branco Acetinado |
| Marca | Imcal |
| Suporta Até (kg) | 30 kg |
| Possui Vidro | Não |
| Possui Prateleiras | Não |
| Possui Portas | Não |
| Possui Pés | Suspenso |
| Possui Iluminação | Sim |
| Possui Gavetas | Sim |
| Peso Máximo por Prateleira | 5 kg |
| Linha ou Coleção | Decore |
| Ideal para TVs até (Polegadas) | 60 |
| Cor do Produto | Branco Acetinado |
| Cor Interna | Branco |
| Peso Máximo por Gaveta | 5 kg |
| Tipo de Puxador da Gaveta | Embutido |
| Possui Espelhos | Não |
| Origem do Produto | Nacional |
| Ambiente Principal | Sala de Estar |
| Ambiente | Sala de Estar |
| Cor Predominante | Branco |
| Possui Tomadas | Não |
| Suporte de TV Universal Incluso | Não |
Itens Inclusos
| Acompanha Lâmpada | 02 |
| Itens Inclusos | 1 Painel, Kit Acessórios e Manual de Montagem. |
Ordenar e Filtrar
Filtros
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
*Consulte mais detalhes e condições da garantia CabeCasa na página termos de garantia.

