Painel porta-ferramentas para parede Nove54
Produto indisponível
ID: 301186
Descrição
Painel porta-ferramentas para parede Nove54
Possui furos para fixação com parafusos e sistema de ranhura lateral para encaixe, permitindo a união de vários painéis
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 48 cm |
| Largura (cm) | 50 cm |
| Profundidade (cm) | 100 cm |
Montagem
Outras características| Recomendações de Uso, Manutenção e Limpeza | Indicado para fixação de ferramentas. Uso Hobby. |
| Peso Bruto (Kg) | 0 kg |
| Informações Complementares (Novo) | Material do painel: Plástico / Comprimento do painel: 490,0 mm / Largura do painel: 300,0 mm |
Características
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | Nove54 |
| Possui Gavetas | Não |
| Voltagem | Não se Aplica |
| Informações Complementares | Material do painel: Plástico / Comprimento do painel: 490,0 mm / Largura do painel: 300,0 mm |
| Itens Estampados | 1 Painel porta-ferramentas com 26 peças, s |
| Informações Complementares (Novo) | Material do painel: Plástico / Comprimento do painel: 490,0 mm / Largura do painel: 300,0 mm |
Itens Inclusos
| Itens Inclusos | 1 Painel porta-ferramentas com 26 peças, sendo: 2 painéis 30 cm x 49 cm, 8 ganchos olhal, 4 ganchos curvos, 2 ganchos duplos e 10 ganchos retos (não acompanham parafusos e ferramentas) |
Ordenar e Filtrar
Filtros
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
*Consulte mais detalhes e condições da garantia CabeCasa na página termos de garantia.






