Produto indisponível
ID: 304793
Descrição
Panela Elétrica para Fondue Oster Delight 220V
Prática e elegante, prepara sua sobremesa com qualidade e pode ser levada à mesa com charme e requinte exclusivo dos produtos Oster®. O revestimento antiaderente interno proporciona maior facilidade na hora do preparo da sua sobremesa e na hora da limpeza. Acompanha 8 garfos de fondue para compartilhar esse momento com a família e amigos. Acabamento em aço inox. O termostato removível atinge de 90oC a 205oC. Você^ tem mais segurança, pode levar a` mesa e facilita muito na hora da limpeza. Basta desconectar o plugue e a panela pode ser lavada normalmente. Diferencias: Acompanha 8 garfos. Revestimento antiaderente. Acabamento em aço inox.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 24 cm |
| Largura (cm) | 36,2 cm |
| Peso (kg) | 1,24 kg |
Garantia
Outras características| Garantia | 12 Meses |
| Tamanho do Produto | 220V |
| Peso (kg) | 1 kg |
| Peso Bruto (Kg) | 4 kg |
| Comprimento (cm) | 16 cm |
Características
| Marca | Oster |
| Voltagem | 220V |
| Potência | 1 W |
| Consumo de Energia Aproximado | 1 kW/h |
Ordenar e Filtrar
Filtros
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
*Consulte mais detalhes e condições da garantia CabeCasa na página termos de garantia.


