Passador de fios 20 m Vonder
Produto indisponível
ID: 296220
Descrição
Passador de fios 20 m Vonder
Ponta metálica arredondada para não enroscar no conduite. Eixo flexível para maior mobilidade em curvas
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 0,16 cm |
| Comprimento (cm) | 23 cm |
| Largura (cm) | 0,24 cm |
| Profundidade (cm) | 0,09 cm |
| Peso (kg) | 0,28 kg |
Montagem
| Recomendações de Uso, Manutenção e Limpeza | Indicado para passar fios em tubulações |
Características
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | Vonder |
| Possui Gavetas | Não |
| Voltagem | Não se Aplica |
| Informações Complementares | Material do corpo do passador de fios: Corpo plástico com mola de ferro / Cor do passador de fios: Preta / Comprimento do passador de fios: 20,0 m / Diâmetro do passador de fios: 4,0 mm |
| Itens Estampados | 1 Passador de fios |
| Informações Complementares (Novo) | Material do corpo do passador de fios: Corpo plástico com mola de ferro / Cor do passador de fios: Preta / Comprimento do passador de fios: 20,0 m / Diâmetro do passador de fios: 4,0 mm |
Itens Inclusos
| Itens Inclusos | 1 Passador de fios |
Ordenar e Filtrar
Filtros
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
*Consulte mais detalhes e condições da garantia CabeCasa na página termos de garantia.
