Produto indisponível
ID: 315614
Descrição
Pendente Alumínio Oval 1813 Volare
Luminária Pendente em alumínio. Cabo de alimentação em tecido preto. Lâmpada não inclusa. Os produtos Volare são desenvolvidos com tecnologia de ponta e design funcional para que cada ambiente seja único, confortável e elegante.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 200 cm |
| Comprimento do Cabo (cm) | 171 cm |
| Largura (cm) | 13 cm |
| Peso (kg) | 0 kg |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal Iluminação | Alumínio |
Características
| Cor | Branco |
| Marca | TKS Iluminação |
| Estilo | Moderno |
| Voltagem | Bivolt |
| Cor do Produto | Alumínio |
| Ambiente de Iluminação | Interno |
| Tipo de Soquete | E27 |
| Ambiente Principal | Sala de Estar |
| Cor Predominante | Branco |
Itens Inclusos
| Acompanha Lâmpada | Não |
| Itens Inclusos | 1 Pendente |
Ordenar e Filtrar
Filtros
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
*Consulte mais detalhes e condições da garantia CabeCasa na página termos de garantia.

