Produto indisponível
ID: 1198504
Descrição
Pendente de alumínio Spacial quadrado 4 lâmpadas 100W Pantoja
Pendente de alumínio Spacial quadrado 4 lâmpadas 100W Pantoja
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 55 cm |
| Largura (cm) | 14 cm |
| Profundidade (cm) | 52 cm |
| Peso (kg) | 2.900 kg |
Garantia
| Garantia | 12 Meses |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | Alumínio |
| Material Principal Iluminação | Vidro |
| Acabamento (Iluminação) | Cromado |
| Características Técnicas | Caixa em alumínio escovado Soquete E27 32cm Vidro Aro Plano 50x50cm Abertura para 4 soquetes Vidro Plano 40x40cm vazado Com 1 metro de cabo |
| Embalagem | Caixa |
| Comprimento (cm) | 52,000 |
| Peso (g) | 2900,000 |
| BR | SIM |
| Código do Fornecedor | 31151 |
| Código de barras | 7897778311512 |
| Tipo de Soquete | Comum - E27 |
| Formato | Não |
| Lâmpada Inclusa | Não |
| Estilo | Básico |
Características
| Marca | Pantoja & Carmona |
| Formato | Quadrado |
| Potência | 100 W |
| Formato do Pendente | Quadrado |
| Modelo | Básico |
| Quantidade de Lâmpadas | 4 |
| Tipo do Produto | Pendente |
Ordenar e Filtrar
Filtros
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
*Consulte mais detalhes e condições da garantia CabeCasa na página termos de garantia.
