Produto indisponível
ID: 471775
Descrição
Pendente Pequeno em Aço Redondo 1 Lâmpada Urano Avant
Linha de pendentes Urano Avant, com uma cúpula em aço na cor preta ou cobre, com base em madeira e canopla em aço. Cabo ajustável em até 1,5 metro. Uma grande linha contemporânea, com estilo atual , utilizado em vários ambientes internos.
Pesos e Dimensões
| Altura Regulável | Sim |
| Medida da Canopla (A x L x P) | 12cm diâmetro |
| Medida da Cúpula (A x D) | 17cm x 26cm |
| Altura (cm) | 17 cm |
| Comprimento (cm) | 26 cm |
| Largura (cm) | 26 cm |
| Diâmetro (cm) | 26 cm |
| Peso (kg) | 0,9 kg |
Garantia
| Garantia | 12 Meses |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | Aço |
| Escala de Brilho da Cúpula | Brilhante |
| Acabamento da Cúpula | Aço |
| Material da Cúpula | Aço e Base de Madeira |
| Material Principal Iluminação | Aço |
Montagem
| Recomendações de Uso, Manutenção e Limpeza | Pano de algodão seco. |
Documentos Adicionais
| Manual de Montagem | Clique aqui para acessar |
Características
| Tipo de Lâmpada | Bulbo |
| Marca | Avant |
| Linha ou Coleção | Urano |
| Voltagem | Bivolt |
| Cor do Produto | preta |
| Formato | Redondo |
| Número de Lâmpadas | 1.0000 |
| Possui Cristal | Não |
| Possui LED | Não |
| Potência Máxima da Lâmpada | 60 W |
| Tipo de Soquete | E27 |
| Cor Principal | Cobre |
| Cor Predominante | Cobre |
| Modelo de Luminária | Pendente |
| Tipo do Produto | Pendente |
Itens Inclusos
| Acompanha Lâmpada | Não |
| Itens Inclusos | 1 Pendente |
| Acompanha Cúpula | Sim |
Ordenar e Filtrar
Filtros
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
*Consulte mais detalhes e condições da garantia CabeCasa na página termos de garantia.

