Pendente Redondo em Aço e Vidro 1 Lâmpada Doppio E-078 Mais Luz
Produto indisponível
ID: 445759
Descrição
Pendente Redondo em Aço e Vidro 1 Lâmpada Doppio E-078 Mais Luz
Pendente \"Doppio\" D-14cm, H-32cm em vidro. Disponível em 3 cores: bronze, conhaque e fumê. Cabo em tecido preto e canopla teto preta. Para lâmpada base E-27 (sugestão uso lâmpada led). Ideal para varanda gourmet, cabeceira de cama e balcões.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 32 cm |
| Comprimento do Cabo (cm) | 150 cm |
| Largura (cm) | 14 cm |
| Peso (kg) | 1,1 kg |
Garantia
| Garantia | 12 Meses |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal Iluminação | Vidro |
Características
| Cor | Conhaque |
| Marca | Mais Luz |
| Voltagem | Bivolt |
| Cor do Produto | bronze, conhaque e fumê |
| Tipo de Soquete | E27 |
| Cor Predominante | Cobre |
Itens Inclusos
| Acompanha Lâmpada | Não |
| Itens Inclusos | 1 Pendente |
Ordenar e Filtrar
Filtros
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
*Consulte mais detalhes e condições da garantia CabeCasa na página termos de garantia.
