Produto indisponível
ID: 327973
Personalize sua compra
Descrição
Pendente Soho 22cmx12cm Bella Iluminação
A linha Soho alia modernidade e tradição numa equilibrada mistura da leveza do vidro com a graça e nobreza do cristal K9. As variedades de acabamento da linha, como o cromado, o cobre, o âmbar ou dourado, dão ainda mais versatilidade á linha Soho, e se adapta aos mais diversos ambientes, como salas de estar, living e jantar.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 12 cm |
| Comprimento do Cabo (cm) | 150 cm |
| Largura (cm) | 22 cm |
| Profundidade (cm) | 12 cm |
| Peso (kg) | 1,1 kg |
Garantia
| Garantia | 12 Meses |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal Iluminação | Cristal |
Características
| Cor | Ambar/Transparente |
| Marca | Bella Iluminação |
| Linha ou Coleção | Soho |
| Estilo | Moderno |
| Voltagem | Bivolt |
| Cor do Produto | cromado |
| Tipo de Soquete | G9 |
| Cor Predominante | Amarelo |
Itens Inclusos
| Acompanha Lâmpada | Não |
| Itens Inclusos | 1 Pendente e manual de instalação |
Ordenar e Filtrar
Filtros
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
*Consulte mais detalhes e condições da garantia CabeCasa na página termos de garantia.

