Sofá Recamier Divã Long Chaise Iza 1,80cm Decoração para Sala de Noiva Recepção Nanda Decor:Corino b
Está procurando um RECAMIER/DIVÃ para compor seu espaço e ainda não decidiu qual modelo escolher? Não se preocupe, pois temos a opção perfeita para você. Dimensões do Divã Largura Total: 1,80cmLargura do Assendo S/ o Braço: 1,10 cm Altura Total Até o Encosto: 90 cm Altura Chão do Assento: 46 cm Profundidade Total: 83 cm Profundidade do Assento S/ o Encosto: 60 Cm Informações Importantes A tonalidade da cor do produto pode sofrer LEVE VARIAÇÃO de acordo com a CONFIGURAÇÃO de LUMINOSIDADE da TELANossos produtos possuem garantia de 03 meses contra DEFEITOS de FABRICAÇÃO Embalagem e Entrega A entrega é realizada através da transportadoras. Onde os mesmos NÃO se RESPONSABILIZAM pela SUBIDA em ESCADAS ou ELEVADORESCaso haja avaria aparente na embalagem no momento da entrega. RECUSE A ENTREGA E INFORME O OCORRIDO NO VERSO DA NOTA FISCAL
| Altura (cm) | 90 cm |
| Largura (cm) | 180 cm |
| Profundidade (cm) | 83 cm |
| Condição | Novo |
| Tonalidade | Bege |
| Marca | Nanda Decor |
| Tecido Predominante | Corino |
| Cor do Produto | Corino b |
| Cor Predominante | Branco |
*Consulte mais detalhes e condições da garantia CabeCasa na página termos de garantia.
