Produto esgotado
ID: 505421
Avise-me quando este produto voltar
Descrição
Spot Embutir Redondo Alltop LED Par20 7W 3000K 45º Taschibra
Produzidos em plásticos PBT e PC, os Spots alltop são ideais para utilização em ambientes internos ou abrigados. Possuem driver integrado e são versáteis, com o facho de luz direcionável. Decoram e iluminam ambientes como salas de estar, jantar, dormitórios, escritórios etc. Os spots alltop aliam a beleza com a praticidade e economia, pois são fáceis de instalar e apresentam baixo consumo de energia elétrica.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 6 cm |
| Comprimento (cm) | 12 cm |
| Largura (cm) | 12 cm |
| Peso (kg) | 0,12 kg |
Garantia
Outras características| Garantia | 12 Meses |
| Cor | 3000K Luz Amarela |
Características
| Lâmpada Indicada | LED |
| Tipo de Lâmpada | PAR20 |
| Marca | Taschibra |
| Voltagem | Bivolt |
| Cor do Produto | Branco |
| Formato | Redondo |
| Medidas do Nicho (A x L x P) | 9,5 x 9,5 x 6 |
| Modelo do Spot | Embutir |
| Número de Lâmpadas | 1.0000 |
| Temperatura da Cor | 3000K Branco Quente |
| Tipo de Spot | Direcionável |
| Origem do Produto | Importado |
| Cor Principal | Branco |
| Cor Predominante | Branco |
| Tipo de Luminária | Simples |
Itens Inclusos
| Itens Inclusos | 1 Spot e Manual de Instruções. |
| Acompanha Lâmpada/Placa de LED | 01 |
Ordenar e Filtrar
Filtros
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
*Consulte mais detalhes e condições da garantia CabeCasa na página termos de garantia.
