Suporte Banheiro Porta Algodão suporte Cromo Branco Ou
Produto esgotado
ID: 1139238
Avise-me quando este produto voltar
Descrição
Suporte Banheiro Porta Algodão suporte Cromo Branco Ou
Com Exclusividade, a loja b2u traz os Produtos Da Martiplast Ou De Alta Qualidade Para embelezar ainda mais Sua Casa. O Porta Algodão, New Cromo Belly, é essencial para seu quarto ou banheiro, tamanho compacto ocupa pouco espaço, fabricado em polipropileno material resistente, aderente e de fácil limpeza, sua tampa é em ABS cromado sofisticando o ambiente em que for colocado. Organize seu algodão de forma prática e higiênica. Porta-Algodao Cromo Belly. Cor: Branco Medidas: 8,5X8,5X12. Peso: 0,139 Kg Volume: 400 Ml. Fabricação Nacional
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 12 cm |
| Comprimento (cm) | 8,5 cm |
| Largura (cm) | 8,5 cm |
| Peso (kg) | 0,14 kg |
Características
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | Ou |
| Possui Portas | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Cor do Produto | Branco |
| Cor Predominante | Branco |
| Tipo do Produto | Suporte |
Ordenar e Filtrar
Filtros
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
*Consulte mais detalhes e condições da garantia CabeCasa na página termos de garantia.
