Suporte Duplo Multiuso 1851 Arthi
Produto esgotado
ID: 1682475
Avise-me quando este produto voltar
Descrição
Suporte Duplo Multiuso 1851 Arthi
Suporte Duplo Multiuso 1851 Arthi
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 25 cm |
| Largura (cm) | 30 cm |
| Peso (kg) | 310 kg |
Garantia
| Garantia | 36 Meses |
Características
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | Arthi |
| Possui Portas | Não |
| Possui Gavetas | Não |
Ordenar e Filtrar
Filtros
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
*Consulte mais detalhes e condições da garantia CabeCasa na página termos de garantia.
