Suporte Para AirFryer - Fritadeira - Cafeteira - Prateleira Suspensa.
Produto indisponível
ID: 605993270
Descrição
Suporte Para AirFryer - Fritadeira - Cafeteira - Prateleira Suspensa.
Bem Vindo-as Decore Nichos Personalizados.
"Somos referência em artigos de MDF".
- Garantimos um Perfeito acabamento e Design, materiais de alta qualidade.
-A Decoração do seu ambiente vai ficar com um toque a mais de sofisticação.
(Especificações do produto)
>> ENVIAMOS O KIT PARA INSTALAÇÃO
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 12 cm |
| Largura (cm) | 35 cm |
| Profundidade (cm) | 32 cm |
| Peso (kg) | 2 kg |
Garantia
| Garantia | 03 Meses |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | Madeira Eucalipto/MDF |
| Tipo de Madeira Maciça | MDF |
| Material do Suporte/Trilho | Aço |
| Material do Fundo | MDF |
| Material da Prateleira | MDF |
Montagem
| Complexidade da Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa sozinha |
| Sistema de Montagem | Simples |
Características
| Quantidade de Prateleiras | 01 Prateleira |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | Decore Nichos Personalizados |
| Tipo de Fixação | Fixação na parede |
| Suporta Até (kg) | 12 kg |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Portas | Não |
| Possui Nichos | Sim |
| Possui Fundo | Sim |
| Peso Máximo por Prateleira | 12 kg |
| Cor do Produto | Branco |
| Tipo de Fixação do Espelho | Parafusos |
| Tipo de Nicho | Suporte |
| Ambiente Principal | Cozinha |
| Cor Predominante | Branco |
Itens Inclusos
| Acompanha Suporte para Fixação/Trilho | Sim |
| Itens Inclusos | 1 und - Suporte Para AirFryer - Fritadeira - Cafeteira - Prateleira Suspensa. |
Ordenar e Filtrar
Filtros
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
*Consulte mais detalhes e condições da garantia CabeCasa na página termos de garantia.





