Produto indisponível
ID: 135115
Descrição
Tapete Bali 61/27 São Carlos 1,00Mx1,50M
A Coleção BALI® possui Tapetes, passagens e passadeiras rústicas para ambientes que pedem a beleza da fibra natural, com a praticidade de limpeza da fibra sintética. Os desenhos e texturas inspiradas na cultura indígena e artesanal estão traduzidos na elegância e simplicidade.
Pesos e Dimensões
Outras características| Comprimento (cm) | 150 cm |
| Largura (cm) | 100 cm |
| Peso Bruto (Kg) | 3 kg |
Características
| Fase da Vida | Adulto |
| Tamanho do Tapete | 100cm x 150cm |
| Marca | São Carlos |
| Estampado | Sim |
| Linha ou Coleção | BALI |
| Estilo | Moderno |
| Tema da Estampa | Listrado |
| Formato | Retangular |
| Tipo de Tapete | Tapete |
| Cor Predominante | Bege |
| Tamanho do Produto | 100cm x 150cm |
Ordenar e Filtrar
Filtros
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
*Consulte mais detalhes e condições da garantia CabeCasa na página termos de garantia.

