Produto indisponível
ID: 1043058
Descrição
Tapete Infantil em Formato Big de Borboleta Feliz 114x88cm Pink
Decore O Quarto De Seu Filho Brincando Com Esse Lindo Tapete Infantil Em Pelúcia 100 Brasileira De Ótima Qualidade.
Utilizamos Somente Pelúcia Nacional Em Nossos Produtos, Com 8 Milímetro De Altura, E Solado Emborrachado, Garantindo Melhor Qualidade E Segurança. Somos Especializados Na Produção De Produtos De Pelúcia, Atuando Em Vários Seguimentos, Comprometidos Sempre Com O Bom Atendimento E Entrega Rápida De Nossos Produtos.
Conteúdo Da Embalagem: 01 Tapete De Pelúcia 1,14m X 88cm
Composição Da Superfície: Pelúcia 100 Poliéster
Composição Da Base: 100 Eva
Altura Da Pelúcia: 8mm
Acabamento: Viés
Marca: Mercado Bordado Enxovais
Pesos e Dimensões
| Comprimento (cm) | 0,95 cm |
| Largura (cm) | 0,2 cm |
| Peso (kg) | 0,68 kg |
Características
| Fase da Vida | Adulto |
| Marca | Guga Tapetes |
| Tipo de Tapete | Tapete |
| Ambiente Principal | Quarto Infantil |
| Cor Predominante | Rosa |
Ordenar e Filtrar
Filtros
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
*Consulte mais detalhes e condições da garantia CabeCasa na página termos de garantia.

