Aquecedor de Água a Gás Komeco Ko 26d Home Branco Digital 26 Litros Bivolt Gás Gn
Aquecedor de Água a Gás Komeco Ko 26d Home Branco Digital 26 Litros Bivolt Gás Gn
Vendido e entregue por ASO AQUECEDORES
Personalize sua compra
Tipo de Gás: GN
R$2.899,00 11%
R$ 2.559,00ou 10x de R$ 255,90 sem juros
Apenas 10 unidades em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
ASO AQUECEDORESProdutos disponíveis
+420
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Aquecedor de Água a Gás Komeco Ko 26d Home Branco Digital 26 Litros Bivolt Gás Gn
KO 26D Home.
Qualidade, eficiência e
O MELHOR custo benefício em um só produto.
Chegou a linha HOME de aquecedores a gás com sistema de segurança integrado, alto rendimento e o melhor custo benefício.
Banho quente com conforto
Gás: GN
Vazão de água com acréscimo de 20º 26 (L/min)
Classificação INMETRO: A
Rendimento: 85%
Potência nominal nas condições padrão:
36.800kcal/h
(42,8kw)
613,33kcal/min
Ficha técnica
- Capacidade em volume: 26L
- Controle: Digital
- voltagem: bivolt chaveado
Qualidade, eficiência e
O MELHOR custo benefício em um só produto.
Chegou a linha HOME de aquecedores a gás com sistema de segurança integrado, alto rendimento e o melhor custo benefício.
Banho quente com conforto
Gás: GN
Vazão de água com acréscimo de 20º 26 (L/min)
Classificação INMETRO: A
Rendimento: 85%
Potência nominal nas condições padrão:
36.800kcal/h
(42,8kw)
613,33kcal/min
Ficha técnica
- Capacidade em volume: 26L
- Controle: Digital
- voltagem: bivolt chaveado
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 73 cm |
| Comprimento (cm) | 42 cm |
| Largura (cm) | 42 cm |
| Peso (kg) | 18.400 kg |
Características
| Marca | Komeco |
| Linha ou Coleção | Linha Home Komeco |
| Voltagem | Bivolt |
| Informações Complementares | Verifique o tipo de gás do local de instalação Exclusivo para gás GLP (gás de botijão) Instale com um técnico credenciado Komeco para que sua garantia de 36 meses seja valida! |
| Eficiência Energética | Classe A |
| Tipo de Gás | GN |
| Vazão GN | 26 L/min |
| Modelo | Ko 26D Home GN |
| Tipo de Alimentação | Energia Elétrica |
| Cor Predominante | Branco |
| Vazão (L/min) | 26 l/min |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 2.559,00