Ar-condicionado Agratto Split Liv Top Inverter 9.000 Btus 220v
Ar-condicionado Agratto Split Liv Top Inverter 9.000 Btus 220v Branco
Vendido por Importline Express | Entregue por MadeiraMadeira
ID: 370926735
ou 10x de R$ 324,67 sem juros
Apenas 15 unidades em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
Importline ExpressProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Ar-condicionado Agratto Split Liv Top Inverter 9.000 Btus 220v
O Ar-Condicionado Agratto Split Liv Top é ideal para quem busca um equilíbrio perfeito entre economia e conforto. Com sua tecnologia avançada e design inovador, este modelo oferece uma série de benefícios que o tornam uma excelente opção para climatizar qualquer ambiente. Graças à sua função ECO que permite ajustes precisos de temperatura, garantindo um melhor custo-benefício e auxiliando na economia de energia. Com ele, você pode desfrutar de um ambiente agradável sem se preocupar com altos consumos, tornando-o uma escolha amigável ao meio ambiente. Com serpentina 100% em cobre que contribui para a eficiência do ar-condicionado, e também garante durabilidade e resistência ao longo do tempo. Além disso, o Ar-Condicionado Agratto Split Liv Top se destaca pelo seu design. Seu painel de LED proporciona uma iluminação suave e moderna, que se integra perfeitamente a qualquer ambiente. Assim, o Ar-Condicionado Agratto Split Liv Top é a opção ideal para manter o ambiente confortável o ano todo, sem abrir mão da responsabilidade ambiental e do estilo. Nível de Ruído:48 db(A)Dimensões:evaporadora (C x L x A): 67,5x28x32,5 cm Dimensões condensadora (C x L x A): 58x41x50 cmPeso:unidade interna: 9 Kg Peso unidade externa: 24 Kg Potência:814WCapacidade:9.000 BTUsVoltagem:220 V~Ciclo:FrioÁrea de refrigeração:450 M3/HGás refrigerante:R32/400gPesquisa:ar condicionado|ar agratto|ar condicionado 9btu|220v|liv top • Classe A em economia • Com controle remoto • Sistema de filtros Multifilter • Painel Clean Backlight • Tubos em cobre superduráveis • Produto Nacional
Pesos e Dimensões
Outras características| Altura (cm) | 32,5 cm |
| Comprimento (cm) | 67,5 cm |
| Largura (cm) | 28 cm |
| Profundidade (cm) | 58 cm |
| Condição | Novo |
| Altura(cm) | 58 |
| Largura(cm) | 42 |
| Profundidade(cm) | 50 |
| Peso Liquído (kg) | 25.35000 |
| Peso (kg) | 25.35000 |
Características
| Marca | AGRATTO |
| Voltagem | 220V |
| Cor do Produto | Branco |
| Capacidade de Refrigeração em BTU | 9.000 BTUs |
| Cor Predominante | Branco |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 3.246,68