Ar Condicionado Inverter Midea Airvolution Lite 22000 Btus Frio 220v
Ar Condicionado Inverter Midea Airvolution Lite 22000 Btus Frio 220v
Vendido e entregue por TOTAL AR
ID: 632870008
R$ 4.018,30
ou 10x de R$ 401,83 sem juros
Apenas 8 unidades em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
TOTAL ARProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Ar Condicionado Inverter Midea Airvolution Lite 22000 Btus Frio 220v
Ar-Condicionado Inverter Midea AirVolution Lite 22.000 BTUs – Frio 220VModelo: 38TBVCA22M5 / 42EBVCA22M5
Tipo: Split Inverter
Capacidade: 22.000 BTUs
Ciclo: Só Frio
Cor: Branco
Tensão: 220V
Produto NacionalDimensões:Altura: 57,3 cm
Largura: 105,5 cm
Profundidade: 78,2 cm
Peso: 33,2 kg
Especificações TécnicasClassificação Energética: A
Vazão de ar: 1512 m³/h
Produto Conectado: Sim
Inteligência Artificial: Sim
Frequência: 60 Hz
Tipo de tomada (220V)
Quantidade de caixas de embalagem: 2
GarantiaPrazo legal: 90 diasItens Inclusos na Embalagem01 unidade evaporadora
01 unidade condensadora
Manual do usuário
Tipo: Split Inverter
Capacidade: 22.000 BTUs
Ciclo: Só Frio
Cor: Branco
Tensão: 220V
Produto NacionalDimensões:Altura: 57,3 cm
Largura: 105,5 cm
Profundidade: 78,2 cm
Peso: 33,2 kg
Especificações TécnicasClassificação Energética: A
Vazão de ar: 1512 m³/h
Produto Conectado: Sim
Inteligência Artificial: Sim
Frequência: 60 Hz
Tipo de tomada (220V)
Quantidade de caixas de embalagem: 2
GarantiaPrazo legal: 90 diasItens Inclusos na Embalagem01 unidade evaporadora
01 unidade condensadora
Manual do usuário
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 57,3 cm |
| Largura (cm) | 105,5 cm |
| Profundidade (cm) | 78,2 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal Ar Condicionado e Ventiladores | Plástico |
| Bitola Liquida | 1/4 |
| Bitola Succao | 3/8 |
| Alimentacao | CONDENSADORA |
| Comprimento (mm) *Com embalagem (Unidade Ext) | 580 |
| Largura (mm) *Com embalagem (Unidade Ext) | 498 |
| Altura (mm) *Com embalagem (Unidade Ext) | 615 |
| Comprimento (mm) *Com embalagem (Unidade Interna) | 310 |
| Altura (mm) *Com embalagem (Unidade Interna) | 405 |
| Largura (mm) *Com embalagem (Unidade Interna) | 1130 |
| Comprimento (mm) *Sem embalagem (Unidade Interna) | 231 |
| Altura (mm) *Sem embalagem (Unidade Interna) | 330 |
| Largura (mm) *Sem embalagem (Unidade Interna) | 1055 |
| Altura (mm) *Sem embalagem (Unidade Ext) | 573 |
| Largura (mm) *Sem embalagem (Unidade Ext) | 471 |
| Comprimento (mm) *Sem embalagem (Unidade Ext) | 231 |
| EAN (Unidade Interna) | 7898945166645 |
| EAN (Unidade Externa) | 7898945166683 |
| Peso Bruto (Unidade Externa) | 20,7 |
| Peso Bruto (Unidade Interna) | 14,89 |
| NCM (Unidade Externa) | 8415.90.20 |
| NCM (Unidade Interna) | 8415.90.10 |
| Peso Liquido (Unidade Externa) | 20,2 |
| Peso Liquido (Unidade Interna) | 13,0 |
| Vazao de Ar (M3/H) | 1512 |
| Capacidade | 24.000 BTUS |
| Classificacao Energetica | D |
| Tecnologia | Inverter |
| Gas Refrigerante | Ecologico (R-32) |
| Codigo da Unidade Interna (Evaporadora) | 42EBVCA22M5 |
| Codigo da Unidade Externa (Condensadora) | 38TBVCA22M5 |
Características
| Marca | MIDEA |
| Voltagem | 220V |
| Cor do Produto | BRANCO |
| Modelo | PRINVHIW24F2MI5 |
| Ciclo | Frio |
| Cor Predominante | Branco |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 4.018,30