Arandela Beep Preto e Dourado Led 9W 3000K Bivolt KW009B
Vendido e entregue por Thelumen
ID: 248161624
R$ 439,76
ou 6x de R$ 73,29 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
ThelumenProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Arandela Beep Preto e Dourado Led 9W 3000K Bivolt KW009B
Cód: KW009B
Arandela Beep Preto e Dourado Led 9W 3000K Bivolt
Potência: 9W
Fluxo Luminoso: 500lm
Temperatura de Cor: 3000K (Branco Quente)
Tensão: 127-220V (Bivolt)
Material: Metal e PVC
Cor: Preto e Dourado
Dimensões: 20x12cm (CxL)
Arandela Beep Preto e Dourado Led 9W 3000K Bivolt
Potência: 9W
Fluxo Luminoso: 500lm
Temperatura de Cor: 3000K (Branco Quente)
Tensão: 127-220V (Bivolt)
Material: Metal e PVC
Cor: Preto e Dourado
Dimensões: 20x12cm (CxL)
Pesos e Dimensões
| Largura (cm) | 12 cm |
| Profundidade (cm) | 20 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal Iluminação | Metal |
Características
| Marca | BELLA |
| Voltagem | Bivolt |
| Cor do Produto | Preto e Dourado |
| Potência | 9 W |
| Temperatura da Cor | 3000K Branco Quente |
| Cor Predominante | Preto |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 439,76