Arandela de Alumínio Duo 1XG9 Taschibra Branco
Vendido e entregue por stepka tintas
ID: 2211325
R$85,26 17%
R$ 70,00ou 1x de R$ 70,00 sem juros
Apenas 4 unidades em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
stepka tintasProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Arandela de Alumínio Duo 1XG9 Taschibra
Aa arandelas completam a iluminação dos ambientes e tem também a função de decora-los. Produzidas com traços orgânicos, produzem efeitos que proporcionam uma estética inovadora, composta por linhas e sombras.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 10 cm |
| Largura (cm) | 10 cm |
| Profundidade (cm) | 6 cm |
| Peso (kg) | 0 kg |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | Alumínio |
| Material Principal Iluminação | Alumínio |
Características
| Marca | Taschibra |
| Voltagem | Bivolt |
| Articulável | Não |
| Número de Lâmpadas | 1.0000 |
| Origem do Produto | Nacional |
| Cor Principal | Branco |
| Cor Predominante | Branco |
Itens Inclusos
| Acompanha Lâmpada | Não |
| Itens Inclusos | 1 Arandela e Manual de Instruções. |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 70,00