Arandela Jabuticaba 15cm Para Hall de Entrada Sala Cabeceira de Cama
Arandela Jabuticaba 15cm Para Hall de Entrada Sala Cabeceira de Cama
ou 2x de R$ 87,50 sem juros
Apenas 20 unidades em estoque
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
NOVA ERA ILUMINACAOProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Arandela Jabuticaba
Material: Metal
Cor: Dourado
Medidas Arandela: Largura 20cm x Altura 30cm x Profundidade 25cm
Medidas Globo: Diâmetro 15cm Vidro Acetinado Fosco
Lâmpada: 01 Lâmpada Modelo E27 (Obs. Lâmpada não inclusa no produto)
Compatível com Lâmpada de Led E27 Bolinha G45
Modelo: Sobrepor Arandela Uso Interno
Voltagem: Bivolt
Quantidade: 01 Unidade
| Altura (cm) | 30 cm |
| Largura (cm) | 20 cm |
| Profundidade (cm) | 25 cm |
| Material Principal Iluminação | Metal |
| Lâmpada Indicada | LED |
| Marca | Arquitetizze |
| Voltagem | Bivolt |
| Cor do Produto | Dourado |
| Ambiente Principal | Sala de Estar |
| Cor Predominante | Dourado |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)