Arandela Led para Trilho Magnético Nordecor Magnetic Track Kay 6712 12w 48v 3000k Luz Amarela
Arandela Led para Trilho Magnético Nordecor Magnetic Track Kay 6712 12w 48v 3000k Luz Amarela
Vendido e entregue por LUMIENERGY
ID: 570913529
R$ 319,90
ou 4x de R$ 79,98 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
LUMIENERGYProdutos disponíveis
+6 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos com atraso
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Arandela Led para Trilho Magnético Nordecor Magnetic Track Kay 6712 12w 48v 3000k Luz Amarela
Arandela Led para Trilho Magnético Nordecor Magnetic Track Kay 6712 12W 48V - 3000K Luz Amarela
Características Gerais do Produto:
Dimensões AxLxP (mm): 40x165x165
Material: Alumínio, Cobre e Metal
Fluxo Luminoso: 780 lúmens
Grau de Proteção: IP20
IRC (Índice de Reprodução de Cor): > 90
Tensão: DC 48V
Ângulo de Abertura do Facho: 60°
Acompanha o produto:
1 Arandela Led para Trilho Magnético
Garantia:
2 anos junto ao fabricante
Características Gerais do Produto:
Dimensões AxLxP (mm): 40x165x165
Material: Alumínio, Cobre e Metal
Fluxo Luminoso: 780 lúmens
Grau de Proteção: IP20
IRC (Índice de Reprodução de Cor): > 90
Tensão: DC 48V
Ângulo de Abertura do Facho: 60°
Acompanha o produto:
1 Arandela Led para Trilho Magnético
Garantia:
2 anos junto ao fabricante
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 4 cm |
| Comprimento (cm) | 16,5 cm |
| Largura (cm) | 16,5 cm |
| Profundidade (cm) | 16,5 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal Iluminação | Alumínio |
| Único | Único |
| Especificações - Potência | 12W |
| Especificações - Grau de Proteção | IP20 |
| Especificações - Fluxo Luminoso | 780 lúmens |
| Especificações - Temperatura da Cor | 3000K - Luz Amarela |
| Especificações - Ângulo de Abertura do Facho | 60° |
| Especificações - IRC (Índice de Reprodução de Cor) | > 90 |
| Especificações - Tensão | DC 48V |
| Especificações - Cor | Branco |
| Especificações - Material | Alumínio, Cobre e Metal |
| Especificações - Dimensões AxLxP (mm) | 40x165x165 |
| Especificações - Referência | 6712 |
Características
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | Mbled/Nordecor |
| Voltagem | 440V |
| Potência | 12 W |
| Temperatura da Cor | 3000K Branco Quente |
| Cor Predominante | Amarelo |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 319,90